触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 乌海市乌达区爱民佳苑23#楼2楼道之前发生火灾,原因是楼道内杂物随意摆放无人监管,存在较严重安全隐患
信件内容 乌海市乌达区爱民佳苑23#楼2单元3楼楼道之前发生火灾,原因是楼道内杂物随意摆放无人监管,存在较严重安全隐患,且火灾过后楼道已被烧成黑色,无人打扫墙壁,墙壁颜色仍未火烧后的黑色,请物业加强楼道管理并及时清理火灾现场恢复楼道整洁
姓名 帅*
添加时间 2022年06月09日
回复时间 2022-06-16 21:05:56
办理单位 (乌达区)华丰物业公司
办理状态 已完结
办理结果 墙面重新进行了粉刷,处理完毕。图片已上传。

澳门银河体育|澳门银河酒店|网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001