触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 举报,内蒙乌海市海勃湾区信访局对待群众信访事项简单粗暴,久拖不决,
信件内容 尊敬的上级领导您好,我叫李金萍是海勃湾区的一名群众,事因海勃湾区征拆我两处房屋侵略缩减不公,我申诉到国家信访局的案子,今日举报,海勃湾区信访局在信访事项上面隐瞒事实。久拖不决,简单粗暴,态度蛮横,作假材料, 请求,上级领导调查核实为盼。联系电话15848086268
姓名 李**
添加时间 2022年06月10日
回复时间 2022-06-10 15:46:20
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,您反映的问题超出受理范围,建议通过其他途径反映。(2022.06.10)

澳门银河体育|澳门银河酒店|网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001