触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 道路维修
信件内容 乌海市乌达区110国道东海易通机动车检测北门道路破损一年多未有人修理,这两天的大雨快把路冲断了,影响车辆通行,请有关部门给处理一下
姓名 任*
添加时间 2022年06月22日
回复时间
办理单位
办理状态 办理中
办理结果

澳门银河体育|澳门银河酒店|网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001