触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 乌达区中心医院门口红色三轮机动车(电甩子)非法营运且妨碍交通
信件内容 乌达区中心医院门口红色三轮机动车(电甩子)非法营运且妨碍交通,影响医院形象,停在路口非法揽客,且存在交通隐患。
姓名 帅*
添加时间 2022年06月09日
回复时间 2022-06-14 13:34:12
办理单位 乌海市交通运输综合行政执法支队
办理状态 已完结
办理结果 我单位已加强对非法营运车辆巡查和摸排,对打击黑车形成高压态势,联合公安交警持续开展打击黑车专项行动,三轮车运营情况需乌达区人民政府协商多部门合作精细治理,我单位感谢群主提出的意见和对我单位的支持和信任。

澳门银河体育|澳门银河酒店|网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001