触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 2路公交调整不合时宜
信件内容 我们从森林半岛上车去市政府工作,需要乘坐2路汽车,现在改车辆行车路线图,反而很不方面市民出行,会造成上班迟到的后果。如果是因为车辆运行价格偏低的原因导致取消很多站点的话,可以适当增加车票价格,由市民买单。建议恢复原先路线,并增加行车的频次。
姓名 打**
添加时间 2022年06月13日
回复时间 2022-06-13 17:06:31
办理单位 乌海市公共交通有限责任公司
办理状态 已完结
办理结果 您好,我公司根据大多数市民的需求,线路调整后不会再随便进行变动。

澳门银河体育|澳门银河酒店|网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001